Scroll to Content

Bienvenue chez LumyMe

LumyMe combine un algorithme de Dispatch puissant à du machine learning
pour optimiser les shootings sur la plateforme

à propos v4

Notre vision

Chez LumyMe, nous sommes profondément convaincus que notre vie digitale est intimement liée à notre vie réelle. L'image, et par là la photographie, est un lien entre ces deux aspects de nos existences, permettant la conversion de nos émotions et de nos expériences en un ensemble enrichissant notre identité digitale.A travers une savante combinaison mêlant art et technologie, LumyMe compte offrir aux particuliers et aux professionnels la possibilité de contrôler ce même lien, et de l'adapter à leurs envies.

Mais qu'est-ce que LumyMe? LumyMe est une plateforme de type marketplace contrôlée, transparente et juste.Chaque photographe présent sur notre plateforme est un professionnel, sélectionné par des professionnels, correspondant aux normes de qualité mis en place par des photographes afin de créer une expérience client fluide

Nos partenaires

C’est qui la Dream Team ?

La Dream Team une équipe dynamique, ambitieuse et dévouée dans tous ses projets.

Équipe commerce & finance

laila (2)

Directrice de compte

Laila Rhabri

laila@lumyme.fr

+212 6 61 88 79 06

hela

Directeur administratif et financier

Hela Bouslama

hela@lumyme.fr

+33 6 18 49 78 23

Équipe Tech & Post Production

merieme

Product Owner

Merieme Rahmouni

merieme@lumyme.fr

+212 6 82 10 30 69

sarra

Développeur Full Stack

Sarra El Bettioui

sarra@lumyme.fr

+212 6 32 78 99 86

hind

Post Production

Hind Bouqartacha

hind@lumyme.fr

+212 6 69 51 02 68

ayoub

Founder CEO

Ayoub Essabir

+33 6 17 10 6113

ayoub@lumyme.fr

Nos spots

Marseille
oudaya rabat
spot-photo-paris-rue-universite-683x1024
Lille city
hassan
Koutoubia Minaret in Marrakech
Chellah
_Lyon
Strasbourg
Bordeaux

De superbes lieux de shooting, pour une expérience inégalable

error: Le contenu est protégé !!